Ньюспых под ДЫх

Надевайте маску и акваланг, опустимся в дольфилорские глубины. Посмотрим на рыбок, больших и маленький, желтых и зеленый. Что же у этих рыбок произошло в плавном неспешном течении. Наверное, самым главным событием произошедшее в период от второго до четвертого выпуска журнала, это Новый Год, который принес нам много нового и интересного. Вот давайте посмотрим на новеньких учеников. Видите желтая рыбка с черной полоской? Красивенька, не правда ли? Это Баффи. Она нам помогала опросом в строении новогоднего выпуска нашего журнала. А вон, черная крупная рыбка с большими глазами. Это Alphonse Elric. Увы, мне так и не удалось с ним познакомиться, как и с его братом. Смотрите серебреная рыбка с острым плавником, это Бенджамин МакГрат. Еще у него большой носик, которым обнюхивает всё и все закоулки АХа. Он стал журналистом, записался в команду по ГРАХу, всё спрашивает и узнает, делает домашки и вовремя приходит на занятия. Но на этом новшества не заканчиваются. Видите вон ту зеленую рыбку, сложившую плавники и дремлющую на возвышении. Это наш Хранитель, да теперь у Дольфилора появился Хранитель. Его зовут Kevin Dickens. Чудненько, теперь можно посмотреть на стареньких рыбок, с длинной седой бородой и клюкой в руке. Я шучу, на стареньких, но не по внешности, а по другим причинам.

Вот первая такая рыбка, розовая рыбка с блестками по бокам. Это Би. Теперь это не просто рыбка, а рыбка-практикантка. Теперь все остальные, и птички и дракончики и котики могут посетить занятия по специальности параллельные миры, послушать замечательные лекции и потом написать домашнюю работу и сдать, а потом получить за это баллы.

Давайте вернемся к новому году. Одна гордая яркая птичка и одна перламутровая рыбка вызвали гнев Везерлунчика, который не остался в долгу и упек всех аховчан встречать новый год на остров, где солнце само потеет от своего сияния, где куча песка, хоть замки строй, где пальмы, на которых можно повисеть на лиане и покидаться кокосами. Вот в таком месте пришлось, и приходиться встречать Новый Год. И к этому причастны некоторые дольфилорцы, это Ани, Удачница и я. Теперь можно вернуться к нашим рыбкам.

И что же наши рыбки? Та самая перламутровая вместе с огненной птичкой с большими красивыми глазами спасали АХ от самого АХа. А одна светло-синяя рыбка с черным пятнышком чуть ли не утонула, представляете дорогие читатели, рыбка и чуть не утонула, но всё обошлось, один дракончик с большими звонкими бантиками спас ее. А розовая рыбка любит частенько пить чай в своей пиццерии. У нас разнообразно живет народ. И самое главное еще занимается спортом.

Каким таким спортом? Да, спортом, верхом на метлах. Я говорю о грахболе. Игра началась и идет и может уже кончается. Как я говорила, две команды соревнуются за кубок по грахболу. В одной команде, где капитан Карина Рейн, два дольфилорца, это Анабель и я, и во второй команде два дольфилорца, это Удачница и Герда Лауд. Так что дилемма, за кого болеть. Но всё-таки грахбол это игра общешкольная и нет деления на факультеты. У нас всё общее, только свои секреты.

О чем же вам еще рассказать? Давайте заглянем в водонепроницаемый блокнот и посмотрим на наших именинников. Их у нас немного, но зато какие. Это Эмма Уотсон (27.12) и Бенджамин Дэвид МакГрат (08.02).

Вот и всё, и как раз вовремя, у нас кончается воздух, пора всплывать. Удачи вам в новом триместре, который, кстати, уже скоро начнется.

Ки Эн

Назад || Четвёртый номер || Вперед

Hosted by uCoz