Что мы только не делали...

Что мы только не делали? Одевались, захватывали в плен, веселились, да такой степени, что проспали несколько статей, захватывали торговые корабли, или это нас захватывали? Что-то память улизнула. Но откуда же тогда вот эти сокровища? Это наше первое награбленное. Три доли тебе капитан, а мне всё остальной))) Что мы будем делать с нашими сокровищами?

Может последуем примеру всех капитанов, то есть пиратов и закапаем сокровища на каком-нибудь безымянном острове или спрячем в тайном гроте.. но, я бы не хотела тебя, моя дорогая Ки, брать с собой. Спросишь почему? А потому что свидетели долго не живут, а свидетели захоронения кладов тем более, они остаются безмолвными трупами охранять денежки.. Так что неведение лучше любопытства.. Что ты скажешь, мой помощник и верная правая рука?

О, лучше жить в бедности. Хотя какая бедность? В этих сокровищах и моя доля. И эту долю я лучше пойду и протранжирю, куплю себе легкое платье, пару бус из жемчуга, и желтый лак с блестками. Да, да. Не буду я оставлять свои сокровища на съедение будущих акул искателей сокровищ. Здесь нет уверенности в своем будущем, а вдруг я стану свидетелем тайных посиделок капитана, то есть тебя, и решишь ты, что голова моя будет хороших дополнение к гобелену в твоей каюте. Так что, фиг вам, есть деньги, нет денег. А всё-таки есть шанс у сокровищеискателей найти-таки сокровищницу капитана Блада, или Крюка, да любого капитана?

Не.. Ки, такие сокровищницы на самом деле лишь художественный вымысел. Ну, посуди сама, Зачем же закапывать то, что может быть выкопано другими, когда можно поместить деньги в банк, где они будут лежать в целости и сохранности, да еще и под проценты? Причем, под легальные проценты? Ведь банки охотно принимают на сохранение такие ценности под свои гарантии. Так, что можно грабить и спокойно ложить деньги в банк.. Правда лучше в иностранный банк. .Если запахнет жареным в родном краю, можно на всех парусах мчатся к знакомым берегам и жить припеваючи. Например, как Березовский.. Так что украшать мой гобелен твоей головой нет совершенно ни какой нужды..

Фух, что голова остается на плечах, и эх, что пиратские сокровища нам не светят. Но может, какие-нибудь другие сокровища попадутся на пути. А пиратские всё это миф и легенда. Вот, кстати, я знаю парочку легенд о пиратах и их кораблей. Расскажу я вам о них, а вы посидите, подумайте о том, о сем, о пятом, о десятом.

Назад || Четвёртый номер || Вперед

Hosted by uCoz