Право руля!!

Право руля, мой благородный помощник. Вот знаешь, что мне пришло в голову? Мы же, черт возьми, даже не знаем, как себя называть!? Как ты думаешь, что лучше флибустьеры или корсары? Я, если честно, больше абсолютно никаких пиратов не знаю и даже не знаю почему они по разному называются и какая разница... А, Ки? Что скажешь?

А я читала что-то о пиратах, они вроде в каждую эпоху назывались по-своему, но всё равно запомнила только два наименования, которые ты перечислила. Кем мы будем, а Анабель? Может флибустьерами? Красивое название, мне нравится. Флибустьер Ки.

Лоренс де Графф, буканьер

Нет. Так не пойдет. Если мы хотим стать великими пиратами.. А мы ими станем! Нам надо знать разницу. Представляешь, Ки, пираты, которые и сами толком не знают как себя называть! Позор.. Так.. Тысяча чертей.. Мы должны найти специалиста, который нам поможет! Ки!!! Мой тебе приказ: найди и приведи..
Не хватало нам ещё стать посмешищем карибских и прочих морей..

Слушаюсь, капитан! *С гордо выпяченной грудью, Ки помчалась исполнять приказ. Спустя несколько минут, это творение морей вернулось на мостик.* Проклятье, капитан, у нас на борту не нашлось матроса, знающего простую истину. Пришлось сбегать в соседние владения, отмеченные зеленым крестиком, и взять в плен сведущего человека. Ее зовут Иллюзия, и она с удовольствием расскажет нам о разновидностях пиратов.



Назад || Четвёртый номер || Вперед

Hosted by uCoz